728x90
집콕하는 요즘 아기들 간식ㅠ
쉽지않죠ㅠㅠ
최근에 알게된 요거트ㅋㅋ
우연히 알게되어 먹었는데 맛있더라구요ㅋ
있다는건 알았는데 굳이 사먹지 않았던..
옆에 요거트 옆에 과자가 있습니다ㅎ
따로 먹어도 맛있고 섞어먹어도 맛있고ㅎㅎ
요렇게 섞어서 잘먹더라구요ㅎㅎ
맛있어요ㅎㅎ
근데.. 또떠블은 남양꺼더라구요ㅠㅠ
그래서 비슷한건 비요뜨!!
먹은걸 못찍어서 캡쳐해 왔네요ㅠㅎㅎ
종류도 여러가지있습니다~
이걸 이제 사먹으려구요ㅎ
이거말고도 토핑 이라고 있어요~~
근데 많이 없다더라구요??
마트에 요것들 파는데 1400원 정도예요~
근데 편의점에서 2+1사면 더 저렴하게 살수 있더라구요ㅎㅎㅎ
편의점 할인하면 사두려구요ㅎㅎㅎ
아!! 어제 코스트코 갔는데 12개에 12000원 정도 하더라구요~~
것도 저렴해요^^
근데 아무래도 유제품이라 유통 기한있으니 먹는양 보고 잘 사두면 좋을꺼 같아요~~
엄마아빠 간식도 되고 아가 간식도 되고~
1석2조 ㅎㅎㅎㅎ
반응형
'♡아기랑놀기' 카테고리의 다른 글
아기랑 놀기- 퍼니콘 (0) | 2020.09.24 |
---|---|
집앞 공원 나들이~ (0) | 2020.09.19 |
아기 머리카락 자르기!!! (0) | 2020.06.12 |
29개월 아기 놀이 - 편백나무큐브 (0) | 2020.05.15 |
물감놀이 (3) - 붓가지고 놀기 (0) | 2020.05.07 |